Топор кованый Denzel 1360 г, американский тип, буковая рукоятка, 700мм, EFP, 21889
Топор кованый Denzel 1360 г, американский тип, буковая рукоятка, 700мм, EFP, 21889
- Производитель: Denzel
- Модель: 37728030
- Наличие: Есть в наличии
- 1794.00р.
Кованый топор Denzel 21889 американского типа, с полотном весом 1360 г и буковой рукояткой, предназначен для рубки и тесания древесины любых пород. Подходит для бытового и профессионального применения.
Преимущества
- Высокий показатель прочности — полотно выполнено из высокоуглеродистой стали HCS методом ковки и прошло зонную закалку до твердости 50-55 HRC, поэтому успешно выдерживает динамические нагрузки
- Прочность — топорище изготовлено из твердой древесины бука и покрыто защитным лаком для предотвращения рассыхания и разбухания
- Экологичность — инструмент соответствует стандартам системы «Лесной эталон», для изготовления топорища использована древесина из сертифицированных лесов, полностью соблюдены требования, направленные на сохранение экологически ценных лесов
Гарантия производителя до 3 лет
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.36 кг |
| Вес, кг | 1.87 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 740 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | дуб |
| Общая длина | 700 мм |
| Общий вес | 1.87 кг |
| Тип | американский |
| Ширина, мм | 180 |
