Топор-колун Вихрь TК25 XL 73/2/1/9
Топор-колун Вихрь TК25 XL 73/2/1/9
- Производитель: Вихрь
- Модель: 38248050
- Наличие: Есть в наличии
- 3879.00р.
Топор-колун TК25 (XL) Вихрь оснащен удобной рукояткой с амортизирующим структурным покрытием, благодаря которому не скользит в руке и обеспечивает крепкий захват. Рабочее лезвие изготовлено из закаленной стали, обладающей высокой прочностью и долговечностью.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.7 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 770 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | фибергласс, резина |
| Общая длина | 775 мм |
| Общий вес | 2.5 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 230 |
