Топор колун Topfort 1000 гр фибергласовое топорище 2129381
Топор колун Topfort 1000 гр фибергласовое топорище 2129381
- Производитель: Topfort
- Модель: 43397050
- Наличие: Есть в наличии
- 729.00р.
Топор TOPFORT предназначен для колки дров и выполнения тяжёлых работ с древесиной. Лезвие из углеродистой стали обеспечивает высокую прочность и устойчивость к износу, а закруглённая режущая кромка с углом заточки 20-30 градусов способствует эффективному раскалыванию волокон и снижает вероятность застревания в материале. Антикоррозийное покрытие защищает металл от воздействия влаги и увеличивает срок службы инструмента.
Рукоятка из фибергласа уменьшает вибрацию при ударах и обеспечивает надёжный хват, повышая комфорт и безопасность работы. Топор-колун предназначен для колки древесины. Оснащён лезвием из углеродистой стали с антикоррозийным покрытием, что защищает металл от воздействия влаги и продлевает срок службы инструмента.
Вес лезвия составляет 1000 г, общий вес инструмента — 1338 г, длина — 385 мм.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.31 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | длина — 385 мм |
| Длина, мм | 3830 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 385 мм |
| Общий вес | 1.33 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 1350 |
