Топор-колун Sturm 4000 г удлиненная обрезиненная рукоятка 1015-12-FB4000
Топор-колун Sturm 4000 г удлиненная обрезиненная рукоятка 1015-12-FB4000
- Производитель: Sturm
- Модель: 15635823
- Наличие: Есть в наличии
- 2990.00р.
Топор-колун Sturm 4000 г удлиненная обрезиненная рукоятка 1015-12-FB4000 - это ударный инструмент, с помощью которого удобно заготавливать дрова. Прочная рабочая часть изготовлена из кованой стали. Топор оснащен защитой лезвия для безопасного хранения. Обрезиненная рукоятка способна амортизировать удар.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 4 кг |
| Вес, кг | 4.365 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненная сталь |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 230 |
