Топор-колун STARTUL X24S 2350г METSA ST2036-24
Топор-колун STARTUL X24S 2350г METSA ST2036-24
- Производитель: STARTUL
- Модель: 39912171
- Наличие: Есть в наличии
- 3710.00р.
Топор-колун 2,35 кг STARTUL Metsa X24S (ST2036-24) предназначен для колки и рубки древесины.
Материал рукоятки - фибергласс с резиновым покрытием.
Материал полотна - инструментальная сталь с тефлоновым покрытием. Вес полотна 1,65 кг.
Твердость режущей кромки 47-55 HRC.
В комплекте идет пластиковый чехол с защелкой для безопасного хранения и транспортировки.
Преимущества
- Материал полотна - инструментальная сталь с тефлоновым покрытием
- Острое и стойкое лезвие - твердость 47-55 HRC
- Прочный инструмент - сталь с тефлоновым покрытием
- Безопасный захват - фиберглассовая рукоять с резиновым покрытием
- Удобное хранение - пластиковый чехол с защелкой
Гарантия на заводской брак
на товары STARTUL
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.65 кг |
| Вес, кг | 2.875 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 48 |
| Длина, мм | 860 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь с тефлоновым покрытием |
| Материал рукояти | Fiberglass |
| Общая длина | 770 мм |
| Общий вес | 2.35 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 107 мм |
| Ширина, мм | 186 |
