Топор-колун SKRAB 2000г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20115
Топор-колун SKRAB 2000г с деревянной ручкой ПЛОТНИК 20115
- Производитель: SKRAB
- Модель: 16377903
- Наличие: Есть в наличии
- 1755.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Высота, мм | 895 |
| Длина, мм | 195 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высокопрочная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 895 мм |
| Общий вес | 2.695 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 70 |
