Топор-колун СИБИН Ушастый Фиберглас 1000/1400 г, 450 мм 2083-10
Топор-колун СИБИН Ушастый Фиберглас 1000/1400 г, 450 мм 2083-10
- Производитель: СИБИН
- Модель: 25148157
- Наличие: Есть в наличии
- 1399.00р.
Топор-колун СИБИН Ушастый Фиберглас 1000/1400 г, 450 мм 2083-10 - надежный кованый инструмент для работы с древесиной. Предназначен для рубки, колки и тески древесины.
Предусмотрено отверстие на конце рукоятки под темляк и для подвеса инструмента.
Преимущества СИБИН Ф2083-10
- Кованая голова из стали 45
- Надежное неразъёмное соединение головы с рукояткой
- Прочная эргономичная двухкомпонентная рукоятка из фибергласа
- Рабочие поверхности закалены до твердости 48 HRC
- Двухсторонняя заточка лезвия
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары СИБИН
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 150х450х50 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 450 мм |
| Общий вес | 1.4 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 50 |
