Топор-колун с деревянной рукояткой STARTUL Master 3 кг ST2025
Топор-колун с деревянной рукояткой STARTUL Master 3 кг ST2025
- Производитель: STARTUL
- Модель: 22823763
- Наличие: Есть в наличии
- 2100.00р.
Топор-колун с деревянной рукояткой STARTUL Master 3 кг ST2025 предназначен для раскалывания пней и толстых поленьев.
Надежность. Лезвия заточены и закалены методом токов высокой частоты.
Удобные, эргономичные рукоятки изготовлены из высококачественной гикори, тщательно ошлифованы, окрашены и покрыты алкидно-уретановым лаком.
Древесина отличается исключительной прочностью и имеет плотную, слоистую структуру - хорошо гасит вибрацию, возникающую при ударе, облегчая работу инструментом.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3 кг |
| Вес, кг | 3.392 |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 900х180х35 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 3.392 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 180 |
