Топор-колун РемоКолор 1000г 39-0-410
Топор-колун РемоКолор 1000г 39-0-410
- Производитель: РемоКолор
- Модель: 16241157
- Наличие: Есть в наличии
- 1350.00р.
Топор-колун РемоКолор 1000г 39-0-410 предназначен для рубки древесины. Специальные утолщения с двух сторон рабочей части обеспечивают легкое раскалывание обрабатываемой заготовки.
Фибергласовая рукоять с прорезиненным захватом исключает выскальзывание из руки во время работы с инструментом.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.125 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 430х120х50 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 430 мм |
| Общий вес | 1.41 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 30 |
