Топор-колун Pobedit ТК-3200 2545261
Топор-колун Pobedit ТК-3200 2545261
- Производитель: Pobedit
- Модель: 16356529
- Наличие: Есть в наличии
- 5989.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2.3 кг |
| Вес, кг | 4.125 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 50 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 55 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 970 мм |
| Общий вес | 3.2 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 260 |
