Топор-колун Pobedit ТК-1570 2545258
Топор-колун Pobedit ТК-1570 2545258
- Производитель: Pobedit
- Модель: 16356524
- Наличие: Есть в наличии
- 3432.00р.
Обух запрессован в топорище, полотно и рабочая часть изготовлены из кованой легированной закаленной стали 48-53 HRC, антифрикционное покрытие лезвия, угол заточки 30°, рукоятка стекловолокно+термопласт.резина.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.95 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 35 |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 55 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 710 мм |
| Общий вес | 1.57 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 210 |
