Топор-колун Plantic light l16 27463-01
Топор-колун Plantic light l16 27463-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 29210396
- Наличие: Есть в наличии
- 4619.00р.
Топоры-колуны предназначены для заготовки дров.
Форма лезвия и сбалансированный вес инструмента обеспечивают высокую эргономику топоров Plantic – одного удара достаточно, чтобы расколоть даже большое бревно.
Изготовлены из высококачественных материалов по современным технологиям: Лезвия из углеродистой стали с двойной закалкой прочные и одновременно легко точатся в домашних условиях Эргономичное топорище из армированного стекловолокном полиамида сочетает в себе легкий вес и большой запас прочности Лезвие надежно запрессовано в топорище и не сорвется при интенсивной работе
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.78 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 36 |
| Длина, мм | 785 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 715 мм |
| Общий вес | 1.76 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 155 мм |
| Ширина, мм | 210 |
