Топор-колун Oasis с обрезиненной фибергласовой рукояткой Pro 2000 г 103010405008
Топор-колун Oasis с обрезиненной фибергласовой рукояткой Pro 2000 г 103010405008
- Производитель: Oasis
- Модель: 38873494
- Наличие: Есть в наличии
- 1916.00р.
Топор-колун с обрезиненной фибергласовой рукояткой Oasis Pro 2000 г 103010405008 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в инструменте. Он станет незаменимым помощником в хозяйстве и позволит быстро и легко справиться с колкой дров или обработкой древесины. Фибергласовая рукоятка обеспечивает удобство и надежность хвата, а также гасит вибрации, возникающие при ударе, что снижает нагрузку на руку и делает работу более комфортной. Обрезиненное покрытие рукоятки предотвращает скольжение руки и обеспечивает дополнительную безопасность. Кованая голова из высококачественной углеродистой стали обеспечивает высокую прочность и хорошо держит заточку, что позволяет топору дольше оставаться острым. Форма топора позволяет эффективнее распределять усилие и снижать нагрузку на кисть.
Преимущества
- Двухкомпонентная фиберглассовая рукоятка
- Кованая голова
- Лезвие закалено
Гарантия производителя 2 года
на товары OASIS
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 190 |
| Габариты без упаковки | 60,6х810х190 мм |
| Длина, мм | 810 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 810 мм |
| Общий вес | 1.99 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 87 |
