Топор-колун MATRIX 21816
Рубит древесину на раз-два Наколоть дрова для растопки бани? Подготовить поленья на зиму? Срубить дерево? Вам в помощь топор-колун от бренда MATRIX. Клиновидное полотно весом 2 кг позволяет совершать удары большой силы, а утолщения на рабочей части облегчают раскалывание дерева. Ширина лезвия – 9 см, длина рукоятки – 88 см. Пригодится для бытовых и профессиональных задач.
Демонстрирует максимум пользы
- Полотно из стали 45 Отличается высокой износостойкостью
-
- Фибергласовая рукоятка Поглощает отдачу при ударе, что снижает нагрузку на руки
- Закаленное лезвие Имеет твердость 48 – 50 HRC и долго держит заточку
-
- Резиновая накладка Исключает выскальзывание инструмента в процессе работы
Топор-колун MATRIX 21816 оснащен удобной длинной рукояткой, которая имеет резиновые накладки, для снижения вибраций и колебаний во время рабочего процесса. Полотно обладает утолщениями с обеих сторон, что значительно облегчает процесс раскалывания древесины. Ширина лезвия - 90 мм.
Преимущества MATRIX 21816
- Полотно топора изготовлено из стали марки 45, проковано;
- Твердость режущей кромки 48–50 HRc по Роквеллу;
- Топор-колун MATRIX 21816 предназначен для рубки, тески и колки древесины.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 3.095 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 880х200х66 мм |
| Длина, мм | 900 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 880 мм |
| Общий вес | 3.123 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 210 |
