Топор-колун МастерАлмаз 3630гр (ручка фиберглас) 10509856
Топор-колун МастерАлмаз 3630гр (ручка фиберглас) 10509856
- Производитель: МастерАлмаз
- Модель: 35533660
- Наличие: Есть в наличии
- 2335.00р.
Новая серия Benefit c фибергласовой ручкой (топоры, молотки, кувалды).
Для ударной поверхности используется инструментальная сталь У8ГА.
Рабочая часть плотно соединена с рукояткой и ощущается как её продолжение.
Твердость бойка 47HRC.
Рукоятка из фибергласа очень прочна, но легка.
Преимущество материала – его способность гасить передающиеся удары.
Покрытие из термопластичной резины TPR мягкое на ощупь, не дает рукоятке скользить в ладони.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3.63 кг |
| Вес, кг | 3.7 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 920х225 мм |
| Длина, мм | 920 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 920 мм |
| Общий вес | 3.7 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 225 |
