Топор-колун light xl24 Plantic 27464-01
Топор-колун light xl24 Plantic 27464-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 29210408
- Наличие: Есть в наличии
- 5856.00р.
Топоры Plantic изготовлены из высококачественных материалов по современным технологиям:
- Лезвия из углеродистой стали с двойной закалкой прочные и одновременно легко точатся в домашних условиях
- Эргономичное топорище из армированного стекловолокном полиамида сочетает в себе легкий вес и большой запас прочности
- Лезвие надежно запрессовано в топорище и не сорвется при интенсивной работе
Топоры-колуны предназначены для заготовки дров. Форма лезвия и сбалансированный вес инструмента обеспечивают высокую эргономику топоров Plantic – одного удара достаточно, чтобы расколоть даже большое бревно.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.8 кг |
| Вес, кг | 2.74 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 43 |
| Длина, мм | 875 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 805 мм |
| Общий вес | 2.72 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 180 мм |
| Ширина, мм | 230 |
