Топор-колун кованый GEVA TRADE, вес-1000г, ручка фиберглас 360 мм A621/1000g/360mm
Топор-колун кованый GEVA TRADE, вес-1000г, ручка фиберглас 360 мм A621/1000g/360mm
- Производитель: GEVA TRADE
- Модель: 34015849
- Наличие: Есть в наличии
- 1113.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 80 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 440 мм |
| Общий вес | 1.2 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 100 мм |
| Ширина, мм | 190 |
