Топор-колун Kapriol 3500 г, длина 90 см 50301
Топор-колун Kapriol 3500 г, длина 90 см 50301
- Производитель: Kapriol
- Модель: 15457985
- Наличие: Есть в наличии
- 3234.00р.
Топор-колун Kapriol 3500 г, длина 90 см 50301 используется для заготовки дров. Голова изготовлена из легированной стали с присадками никеля, хрома и молибдена, что гарантирует надежности и высокую прочность. Термическая обработка рабочей части обеспечивает высокую ударопрочность и долгий срок службы. Топорище выполнено из древесины. Голова надежна зафиксирована на рукоятке с помощью эпоксидного клея.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 3.5 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 890 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | легированная сталь с присадками никеля/хрома/молибдена |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 900 мм |
| Общий вес | 4 кг |
| Тип | колун-кувалда |
| Ширина, мм | 230 |
