Топор-колун Elitech Garden 2350 грамм SA 2350 206439
Топор-колун Elitech Garden 2350 грамм SA 2350 206439
- Производитель: Elitech
- Модель: 34535941
- Наличие: Есть в наличии
- 3990.00р.
Бренд ELITECH представляет линейку товаров GARDEN, предназначенных для облегчения работы садоводов и огородников. Теперь уход за растениями станет еще проще и удобнее благодаря разнообразному ассортименту инвентаря, систем полива и аксессуаров.
Широкая матрица включает в себя принадлежности для полива, ручной инструмент для обработки почвы, ухода за кустарниками и деревьями. Модельный ряд был создан с продуманной эргономикой для выполнения ежедневных сезонных задач.
Топор колун длиной ELITECH Garden SA 2350 770 мм и массой 2350 г используется для рубки древесных материалов. Лезвие клиновидной формы не рубит, а раскалывает древесину вдоль волокон.
- Лезвие из высококачественной углеродистой стали со специальным тефлоновым покрытием значительно снижает сопротивление трению, облегчает проникновение в древесину и способствует меньшему налипанию древесной смолы.
- Сбалансированный центр тяжести обеспечивает правильное распределение массы и повышенную силу удара и раскалывания.
- Легкая рукоять из фибергласса с дополнительным нейлоновым покрытием не скользит в руках и амортизирует удар, снижая нагрузку на руки.
- Форма рукояти с крючком на конце способствует безопасности при скольжении рук вверх и вниз по рукоятке.
Преимущества Elitech SA 2350 Garden 206439
- Сбалансированный центр тяжести обеспечивает правильное распределение массы и повышенную силу удара и раскалывания
- Форма рукояти в виде крючка на конце способствует безопасности при скольжении рук вверх и вниз по рукоятке
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.65 кг |
| Вес, кг | 2.65 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 775х183х29 мм |
| Длина, мм | 235 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | закаленная сталь с тефлоновым покрытием |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 770 мм |
| Общий вес | 2.35 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 105 мм |
| Ширина, мм | 850 |
