Топор-колун Центроинструмент 1000 г 0612-1000
Топор-колун Центроинструмент 1000 г 0612-1000 подходит для рубки поленьев.
Соединение рукоятки и рабочей части отличается высокой прочностью и отсутствием зазоров.
Эргономичная рукоятка из фибергласа оснащена обрезиненным покрытием для крепкого хвата без скольжения руки.
Конструкция инструмента снижает нагрузку на руки, что позволяет работать долгое время без усталости.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.83 |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 738х138х45 мм |
| Длина, мм | 738 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 705 мм |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 138 |
