Топор-колун Без бренда 1700 г,в сборе,кованый,деревянное топорище,500 мм, г.Вача 21846
Топор-колун Без бренда 1700 г,в сборе,кованый,деревянное топорище,500 мм, г.Вача 21846
- Производитель: Без бренда
- Модель: 13698854
- Наличие: Есть в наличии
- 1196.00р.
Кованый топор-колун Труд 21846 с рабочей частью весом 1350 г, с деревянным топорищем длиной 500 мм, весит в сборе 1600 г и предназначен для колки древесины. Позволяет быстро подготовить большое количество дров. Благодаря простой, но функциональной конструкции лезвие не застревает в древесине.
Преимущества Без бренда 21846
- Кованое полотно
- Конструкционная прочность — голова топора выкована из цельнометаллической заготовки, материал которой — высококачественная инструментальная сталь 65Г
- Высокий ресурс — твердость режущей кромки составляет 50 HRC, поэтому она долго сохраняет остроту
- Защита от влаги и рассыхания — полотно покрыто лаком, березовое топорище отшлифовано, покрыто шпатлевкой и пленкой
- Надежное крепление рабочей части — клин в месте всада крепко удерживает голову на топорище
- Эффективная рубка — топорище средней длины 500 мм и тяжелая рабочая часть позволяют наносить удары значительной силы
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.74 |
| Вид упаковки | Стикер |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь 65Г |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 500 мм |
| Общий вес | 1.7 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 200 |
