Топор-колун BARN BM-720 2700гр BN0019
Топор-колун BARN BM-720 2700гр BN0019
- Производитель: BARN
- Модель: 37052982
- Наличие: Есть в наличии
- 3723.00р.
Топор-колун BARN BN-720 предназначен для колки древесины диаметром 20-30 см. Общая длина топора — 72 см, она подходит высоким людям. Благодаря удлинённому топорищу достигается оптимальный баланс между весом инструмента и его ударной силой.
Благодаря выпирающим рёбрам жёсткости «ушастый» колун BARN расширяет трещину во время удара, а полукруглое лезвие с антифрикционным покрытием позволяет топору не застревать в древесине.
Рабочая часть с двусторонней заточкой выполнена из кованной стали двойной закалки, твердость лезвия 47-55 HRC. Боёк плотно запрессован в топорище и не вылетит во время работы.
Легкое, но прочное фиберглассовое топорище поглощает отдачу во время работы и позволяет достичь оптимального баланса — центр тяжести смещён в сторону бойка, что увеличивает силу удара. Фактурная поверхность ручки и обрезиненные участки снижают скольжение, а «крюк» в конце топорища обеспечивает лучший упор.
Колун BARN удобен как в работе, так и в хранении. Он комплектуется защитным чехлом, на топорище есть отверстие для темляка или подвешивания.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.7 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 230х60х630 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 630 мм |
| Общий вес | 2.7 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 230 |
