Топор-колун BARN BM-600 2100гр BN0018
Топор-колун BARN BM-600 2100гр BN0018
- Производитель: BARN
- Модель: 37052970
- Наличие: Есть в наличии
- 2948.00р.
Топор-колун BARN BN-600 предназначен для колки древесины диаметром 20-30 см. Общая длина топора — 60 см, она оптимально подходит людям среднего роста.
Благодаря выпирающим рёбрам жёсткости «ушастый» колун BARN расширяет трещину во время удара, а полукруглое лезвие с антифрикционным покрытием позволяет топору не застревать в древесине.
Рабочая часть с двусторонней заточкой выполнена из кованной стали двойной закалки, твердость лезвия 47-55 HRC. Боёк плотно запрессован в топорище и не вылетит во время работы.
Легкое, но прочное фиберглассовое топорище поглощает отдачу во время работы и позволяет достичь оптимального баланса — центр тяжести смещён в сторону бойка, что увеличивает силу удара. Фактурная поверхность ручки и обрезиненные участки снижают скольжение, а «крюк» в конце топорища обеспечивает лучший упор.
Колун BARN удобен как в работе, так и в хранении. Он комплектуется защитным чехлом, на топорище есть отверстие для темляка или подвешивания.
Преимущества
- Антифрикционное покрытие
- «Крюк» в конце топорища
- Выпирающие рёбра жёсткости
Гарантия производителя 2 года
на товары BARN
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.1 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 200х60х610 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 610 мм |
| Общий вес | 2.1 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 200 |
