Топор-колун BAHCO SUS-2.0-800
Топор-колун BAHCO SUS-2.0-800
- Производитель: Bahco
- Модель: 15071772
- Наличие: Есть в наличии
- 9748.00р.
Топор-колун BAHCO SUS-2.0-800 - мощный ударный инструмент, предназначенный для колки дров, рубки деревьев. На одной стороне стального бойка находится заостренное лезвие. Длинная рукоятка изогнутой формы изготовлена из прочной древесины. Пластмассовый клин надежно крепит все части инструмента.
Преимущества Bahco SUS-2.0-800
- Боек изготовлен из стали, имеет повышенную прочность и износостойкость;
- Деревянное топорище не скользит в руке и имеет изогнутую форму для удобства удержания;
- Пластмассовый клин прочно крепит все элементы инструмента;
- Небольшой вес - 2.4 кг.
Гарантия производителя 6 месяцев
на товары Bahco
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Высота, мм | 60 |
| Длина, мм | 820 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 800 мм |
| Общий вес | 2.4 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 200 |
