Топор-колун Armero 1710 г AS20-171
Топор-колун Armero 1710 г AS20-171
- Производитель: Armero
- Модель: 16647584
- Наличие: Есть в наличии
- 3597.00р.
Топор-колун Armero 1710 г AS20-171 используется для раскалывания древесины.
Надежность. Рабочая часть из высокоуглеродистой стали оснащена антифрикционным покрытием, предотвращающим налипание частиц на лезвие.
Эргономичная рукоятка из двухкомпонентного пластика обеспечивает крепкий хват во время работы.
Для безопасного хранения и транспортировки предусмотрен пластиковый чехол.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.71 кг |
| Вес, кг | 1.9 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 800х210х36 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 800 мм |
| Общий вес | 1.9 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 210 |
