Топор-колун AMIGO 680 г 74476
Топор-колун AMIGO 680 г 74476
- Производитель: AMIGO
- Модель: 17241180
- Наличие: Есть в наличии
- 2847.00р.
Топор-колун AMIGO 680 г 74476 предназначен для колки дров, рубки сучьев и ветвей, а также для стесывания древесины. Топорище изготовлено из армированного нейлона и имеет эргономичную форму, что обеспечивает надежный хват и комфорт в процессе работы. Голова топора выполнена из кованой стали, благодаря чему инструмент способен выдерживать высокие нагрузки. Пластиковый чехол обеспечивает безопасную транспортировку и хранение.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.68 кг |
| Вес, кг | 1.13 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 440*140*30 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 440 мм |
| Общий вес | 0.99 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 520 |
