Топор-колун AMIGO 1000 г 74475
Топор-колун AMIGO 1000 г 74475
- Производитель: AMIGO
- Модель: 17241324
- Наличие: Есть в наличии
- 3957.00р.
Топор-колун AMIGO 1000 г 74475 – незаменимый помощник на дачном и садовом участке. Модель имеет эргономичную ручку изготовленную из армированного нейлона, что обеспечивает эффективное гашение вибраций. Голова топора выполнена из кованой стали, благодаря чему инструмент способен выдерживать высокие нагрузки. Пластиковый чехол обеспечивает безопасную транспортировку и хранение.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.72 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 720х160х35 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 720 мм |
| Общий вес | 1.54 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 790 |
