Топор-колун 2кг Сорокин 1.812
Топор-колун 2кг Сорокин 1.812
- Производитель: Сорокин
- Модель: 15476776
- Наличие: Есть в наличии
- 2159.00р.
Топор-колун 2кг Сорокин 1.812 является надежным ручным инструментом для колки и рубки древесины. Изделие создано специально для работы в тяжелых условиях при интенсивных нагрузках. Топор состоит из двухкомпонентной рукояти и кованой головы, выполненной из сверхпрочной закаленной инструментальной стали.
Преимущества Сорокин 1.812
- Длительный срок применения;
- Эргономичная форма рукоятки;
- Рабочая часть закалена;
- Высокая надежность;
- Эффективность колки.
Гарантия производителя 1 год
на товары Сорокин
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 2 кг |
| Вес, кг | 3.06 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 57 |
| Длина, мм | 801 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 860 мм |
| Общий вес | 2.85 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 85 мм |
| Ширина, мм | 195 |
