Топор Kolner KGT 800AF 8091100210
Топор Kolner KGT 800AF 8091100210
- Производитель: Kolner
- Модель: 26084243
- Наличие: Есть в наличии
- 890.00р.
Топор Kolner KGT 800AF Топор Kolner KGT 800AF 8091100210 применяется для столярных работ.
Фибергласовое топорище. Прочный и износоустойчивый стекловолокнистый материал обладает малым удельным весом, не подвержен коррозии и старению.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.204 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 26 |
| Габариты без упаковки | 380x165x266 мм |
| Длина, мм | 378 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 378 мм |
| Общий вес | 1.204 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 160 |
