Топор Kolner KGT 600AF 8091100200
Топор Kolner KGT 600AF 8091100200
- Производитель: Kolner
- Модель: 26084273
- Наличие: Есть в наличии
- 690.00р.
Топор Kolner KGT 600AF 8091100200 применяется для столярных работ.
Фибергласовое топорище. Прочный и износоустойчивый стекловолокнистый материал обладает малым удельным весом, не подвержен коррозии и старению.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 1.015 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 24 |
| Габариты без упаковки | 374x150x24 мм |
| Длина, мм | 374 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 374 мм |
| Общий вес | 1.015 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 150 |
