Топор Кизляр Буран 093301 F07010
Топор Кизляр Буран 093301 F07010
- Производитель: ООО ПП Кизляр
- Модель: 19821376
- Наличие: Есть в наличии
- 3827.00р.
Топор Кизляр Буран 093301 F07010 применяется для работы с древесиной.
Эргономичная форма рукояти и глубокие боковые рифления обеспечивают крепкий хват без скольжения руки.
Верхняя часть обуха на топорике специально поднята вверх, для того чтобы была возможность снимать котелки с кострища. Передняя часть топорика заточена - так нарезать лучины для костра будет куда проще.
Для безопасной транспортировки и хранения предусмотрен кожаный чехол.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 50 |
| Габариты без упаковки | 340х80х80 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | японская сталь AUS-8 |
| Общая длина | 340 мм |
| Общий вес | 0.505 кг |
| Тип | топор-секач |
| Ширина, мм | 20 |
