Топор IZELTAS 800 г 6410250800
Топор IZELTAS 800 г 6410250800
- Производитель: IZELTAS
- Модель: 21194584
- Наличие: Есть в наличии
- 3477.00р.
Топор IZELTAS 800 г 6410250800 с отверстием в деревянной ручке и прочным кожаным шнурком для крепления на запястье применяется для валки деревьев, рубки бревен, ветвей, и пр.
Инструмент оснащен деревянной рукояткой специальной формы, которая повышает комфорт работы.
Надежность. Обух изготовлен из инструментальной стали и надежно скреплен с топорищем.
Преимущества IZELTAS 16410250800
- Рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке
- Обух весом в 800 грамм, изготовленный из специальной высокопрочной стали, закалённой индукционным способом, окрашен в электростатическом поле
- Длина кромки лезвия 115 мм
- Кожаный шнурок для крепления IZELTAS 6410250800 на запястье
- Чехол в комплекте
Гарантия производителя 1 год
на товары IZELTAS
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.065 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 25 |
| Габариты без упаковки | 380х25х175 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная закаленная сталь |
| Материал рукояти | дуб |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 1.065 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 175 |
