Топор IZELTAS 700 г 6415250700
Топор IZELTAS 700 г 6415250700
- Производитель: IZELTAS
- Модель: 21194614
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Топор IZELTAS 700 г 6415250700 с отверстием в деревянной ручке и прочным кожаным шнурком для крепления на запястье применяется для работы с древесиной.
Подходит для сложных задач. Инструмент справляется с высокими нагрузками благодаря своей прочности.
Надежность. Обух изготовлен из инструментальной стали и надежно скреплен с топорищем.
Преимущества IZELTAS 6415250700
- Рукоятка эргономичной формы удобно лежит в руке
- Обух весом в 700 грамм, изготовленный из специальной высокопрочной стали, закалённой индукционным способом, окрашен в электростатическом поле
- Длина кромки лезвия 86 мм
- Кожаный шнурок для крепления IZELTAS 6415250700 на запястье
- Чехол в комплекте
Гарантия производителя 1 год
на товары IZELTAS
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.965 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 380х20х150 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная закаленная сталь |
| Материал рукояти | дуб |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.965 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 150 |
