Топор INGCO 600 г, 390 мм, ручка фибергласс нескользящая HAX081600
Топор INGCO 600 г, 390 мм, ручка фибергласс нескользящая HAX081600
- Производитель: INGCO
- Модель: 35798946
- Наличие: Есть в наличии
- 921.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.923 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | длина - 390 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал лезвия | высококачественная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный пластик |
| Общая длина | 390 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 160 |
