Топор Husqvarna 5769264-01
Топор Husqvarna 5769264-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 13933858
- Наличие: Есть в наличии
- 5849.00р.
Топор Husqvarna 5769264-01 применяется для колки и разрубания деревянных заготовок. Обух изготовлен из шведской стали, которая отличается своей прочностью и долговечностью. Деревянная рукоятка обеспечивает надежный захват и не скользит в руке.
Преимущества Husqvarna 5769264-01
- Долгий срок службы;
- Обух топора Husqvarna 5769264-01 из шведской стали;
- Деревянная рукоять;
- Надежная конструкция - обух соединен с топорищем двумя клиньями: деревянным и стальным.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.035 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | кованая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 375 мм |
| Общий вес | 1.04 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 170 |
