Топор Firebird FSA01 черно-желтый FSA01-YE
Топор Firebird FSA01 черно-желтый FSA01-YE
- Производитель: Firebird
- Модель: 16259795
- Наличие: Есть в наличии
- 3560.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.52 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 365 |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Общая длина | 347 мм |
| Общий вес | 0.943 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 80 |
