Топор emtop 1250г EHAMAX1250
Топор emtop 1250г EHAMAX1250
- Производитель: emtop
- Модель: 40113347
- Наличие: Есть в наличии
- 1800.00р.
Топор EMTOP EHAMAX1250 предназначен для выполнения различных работ по дереву и строительных задач. Модель отличается оптимальным весом и эргономичной конструкцией.
Технические характеристик
Вес инструмента: 1250 г
Материал лезвия: углеродистая сталь
Материал рукояти: фиберглас
Тип рукоятки: эргономичная конструкция
Преимущества
Легкий вес для продолжительной работы
Прочность материалов конструкции
Долговечность фиберглассовой рукоятки
Удобство при транспортировке
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.23 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 187 |
| Габариты без упаковки | 700 мм |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 700 мм |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 695 |
