Топор для бушкрафта в чехле Tools 400G NEO 63-119
Топор для бушкрафта в чехле Tools 400G NEO 63-119
- Производитель: NEO Tools
- Модель: 20870619
- Наличие: Есть в наличии
- 3314.00р.
Топор для бушкрафта в чехле Tools 400G NEO 63-119 пригодится в любой экспедиции.
Топорик легкий, удобный и не займет много места в багаже.
Для защиты лезвия от случайного пореза других предметов оно снабжено кожаным чехлом.
Рукоятка из ясеня и углеродистая сталь обеспечат долговечность и прочность.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.464 |
| Вид упаковки | чехол кожа/кожзам |
| Высота, мм | 36 |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | ясень |
| Общая длина | 345 мм |
| Общий вес | 0.46 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина, мм | 38 |
