Топор DINGQI 600 г, с фиберглассовой рукоятью 38009
Топор DINGQI 600 г, с фиберглассовой рукоятью 38009
- Производитель: DINGQI
- Модель: 41109503
- Наличие: Есть в наличии
- 709.00р.
Топор Dingqi предназначен для работы с древесиной. Инструмент имеет длинную рукоять, что обеспечивает мощный удар и хороший замах. Инструмент имеет лезвие из инструментальной стали и отличается прочностью и износостойкостью. Лезвие долго не придется затачивать.
Топор идеально подойдет для плотницких работ. Для удобства и безопасности плотника рукоятка покрыта обрезиненным фибергласом - она надежно фиксируется в ладони и не выскальзывает. Двухкомпонентная рукоятка амортизирует удар, поэтому можно рубить долго и без устали.
Топор идеально подойдет для плотницких работ. Для удобства и безопасности плотника рукоятка покрыта обрезиненным фибергласом - она надежно фиксируется в ладони и не выскальзывает. Двухкомпонентная рукоятка амортизирует удар, поэтому можно рубить долго и без устали.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.104 |
| Вид упаковки | защитная пленка |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 350х141х26 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 350 мм |
| Общий вес | 0.6 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина лезвия | 104 мм |
| Ширина, мм | 150 |
