Топор цельнометаллический Denzel 800 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка, прямой хват 21511
Топор цельнометаллический Denzel 800 г, двухкомпонентная обрезиненная рукоятка, прямой хват 21511
- Производитель: Denzel
- Модель: 42668790
- Наличие: Есть в наличии
- 1294.00р.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.186 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 19 |
| Габариты без упаковки | 370х92 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | кованая сталь 45 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 370 мм |
| Общий вес | 1.1 кг |
| Тип | туристический |
| Ширина лезвия | 92 мм |
| Ширина, мм | 138 |
