Топор цельнокованый RAGE Furious 600 г 904000
Топор цельнокованый RAGE Furious 600 г 904000
- Производитель: RAGE
- Модель: 36231078
- Наличие: Есть в наличии
- 2369.00р.
Топор цельнокованый 600 г RAGE Furious:
- Цельнометаллический топор 600 г с двухкомпонентной рукояткой предназначен для рубки бревен и веток, колки дров, обработки древесины и т. д.
- Пригодится и в саду, и при демонтаже на стройплощадке
- Повышенная износостойкость — топор целиком выкован из стали CS55
- Увеличенный ресурс — рабочая часть твердостью 50-55 HRC
- Удобство — обрезиненная рельефная рукоятка обеспечивает удобный хват и не выскальзывает из ладони
- Цельнометаллическая конструкция исключает возможность соскальзывания рабочей части
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.99 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 33 |
| Длина, мм | 365 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | CS55 |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Общая длина | 388 мм |
| Общий вес | 0.99 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 127 |
