Топор 90x165x400мм, 842гр, правое исполнение NAREX 890801
Топор 90x165x400мм, 842гр, правое исполнение NAREX 890801
- Производитель: Narex
- Модель: 15596174
- Наличие: Есть в наличии
- 7795.00р.
Топор 90x165x400мм, 842гр, правое исполнение NAREX 890801 используется для рубки древесины. Рабочая часть изготовлена из прочной и качественной хром-марганцевой стали. Лезвие дополнительно закалено. Рукоятка инструмента выполнена из натуральной древесины ясеня.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.842 кг |
| Вес, кг | 1.07 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | хром-марганцевая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1.07 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 170 |
