Топор 90x165x400мм, 842гр, левое исполнение NAREX 890802
Топор 90x165x400мм, 842гр, левое исполнение NAREX 890802
- Производитель: Narex
- Модель: 15596088
- Наличие: Есть в наличии
- 7795.00р.
Топор 90x165x400мм, 842гр, левое исполнение NAREX 890802 используется в сфере столярно-плотницких работ. Состоит из двух частей - прочной стальной головы (хромомарганцевый сплав) и натуральной, экологичной рукоятки из древесины ясеня. Режущая кромка дополнительно подвержена закалке.
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.842 кг |
| Вес, кг | 1.22 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | хром-марганцевая сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 400 мм |
| Общий вес | 1.07 кг |
| Тип | охотничий |
| Ширина, мм | 170 |
