Топор, 800 г, фибергласовое топорище MATRIX 21647
Топор, 800 г, фибергласовое топорище MATRIX 21647
- Производитель: MATRIX
- Модель: 13698835
- Наличие: Есть в наличии
- 989.00р.
Топор MATRIX 21647 представляет собой инструмент для рубки деревьев. Благодаря небольшим размерам и малому весу топор можно взять собой в поход. Все материалы, из которых изготовлено данное изделие, обладают высокой прочностью и обеспечивают продолжительный срок эксплуатации.
Преимущества MATRIX 21647
- Небольшой вес - 1,25 кг;
- Малые затраты сил, благодаря большой инерции удара;
- Не деформируется.
Гарантия производителя 1 год
на товары MATRIX
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 1.15 |
| Вид упаковки | защитная насадка |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 410х20х165 мм |
| Длина, мм | 387 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | рессорно-пружинная сталь 60Г |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 410 мм |
| Общий вес | 1.25 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 168 |
