Топор 600гр EVERFORCE EF-A7006(65262)
Топор 600гр EVERFORCE EF-A7006(65262)
- Производитель: EVERFORCE
- Модель: 39827733
- Наличие: Есть в наличии
- 734.00р.
Топор от бренда EVERFORCE весом 600 грамм идеально подойдёт для использования дома, на даче или в походных условиях. Он сочетает в себе эффективность и удобство, благодаря удачному балансу массы, надёжной конструкции и эргономике.
Прочный фиберглассовый корпус с резиновой противоскользящей накладкой обеспечивает уверенный захват даже в условиях влаги или скольжения, а также снижает вибрации при ударах, делая работу комфортнее.
Вес 600 грамм оптимален: достаточно лёгкий для продолжительного использования и в то же время эффективный для рубки и разделки дров.
Топор будет полезен при активном отдыхе, кемпинге, охоте, рыбалке — везде, где требуется надёжный и компактный режущий инструмент.
Преимущества:
- Удобная резиновая накладка — обеспечивает надёжный хват даже во влажных условиях
- Сниженная вибрация — повышает комфорт и снижает нагрузку на кисти
- Оптимальный вес — баланс между манёвренностью и силой удара
- Прочная фиберглассовая рукоятка — устойчива к влаге и износу
- Универсальное применение — полезен в быту и на природе
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.792 |
| Вид упаковки | без упаковки |
| Высота, мм | 25 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | обрезиненный фиберглас |
| Общая длина | 380 мм |
| Общий вес | 0.792 кг |
| Тип | хозяйственный(классический) |
| Ширина, мм | 145 |
