Топор 600 г SPARTA фибергласовое топорище// 21637
Топор 600 г SPARTA фибергласовое топорище// 21637
- Производитель: SPARTA
- Модель: 13946564
- Наличие: Есть в наличии
- 748.00р.
Топор 600 г SPARTA 21637 изготовлен из высококачественной стали, гарантирующей долговечность инструмента. Благодаря прочной фиксации обуха в основании топорища обеспечивается надежность конструкции и безопасность во время работы. Фибергласовая рукоятка, не скользящая в руках, создавая дополнительный комфорт при эксплуатации.
Преимущества SPARTA 131055
- Долговечность - изготовлен из высококачественной стали;
- Удобная фибергласовая рукоятка;
- Надежная фиксация рабочей части в основании топорища;
- Вес с топорищем 920 г.
Гарантия производителя от 90 дней до 1 года
на товары SPARTA
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.925 |
| Высота, мм | 30 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | конструкционная углеродистая сталь 45 |
| Материал рукояти | фиберглас |
| Общая длина | 385 мм |
| Общий вес | 0.961 кг |
| Тип | плотницкий |
| Ширина, мм | 145 |
