Титановая походная лопата ЗУБР 4-39477
Титановая походная лопата ЗУБР 4-39477
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 13935574
- Наличие: Есть в наличии
- 5344.00р.
Походная лопата ЗУБР 4-39477 - удобный складной инструмент, чтобы взять с собой в поход, на рыбалку или другое мероприятие на свежем воздухе. Привлекателен в качестве подарка. Рукоятка и рабочее полотно из титана - не ржавеют, не ломаются и не гнутся.
Преимущества ЗУБР 4-39477
- Прочность - черенок и рабочая поверхность выполнены из титана;
- Привлекательный внешний облик;
- Коррозиестойкость;
- Складывающаяся конструкция.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.63 |
| Высота, мм | 200 |
| Длина рабочей части | 185 мм |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | складная |
| Материал корпуса | титан |
| Материал черенка | титан |
| Общая длина | 710 мм |
| Ручка на черенке | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| Тип | туристическая |
| Ширина рабочей части | 140 мм |
| Ширина, мм | 60 |
