Тиристорный стабилизатор Энергия 20000 ВА Classic Е0101-0101
Тиристорный стабилизатор Энергия 20000 ВА Classic Е0101-0101
- Производитель: Энергия
- Модель: 15609299
- Наличие: Есть в наличии
- 157641.00р.
Тиристорный стабилизатор Энергия 20000 ВА Classic Е0101-0101 представляет собой оборудование для защиты электротехники номинальной мощностью до 20 кВА от скачков напряжения. Регулировка напряжения осуществляется ступенчатым способом. Максимальный ток на входе составляет 96 А. Прибор стабильно работает в широком температурном диапазоне - от -30 до +40 градусов. Металлический корпус успешно защищает трансформатор от механических повреждений. Микропроцесссорное управление облегчает эксплуатацию стабилизатора.
Преимущества Энергия 20 000 ВА Classic Е0101-0101
- Диапазон регулирования - по точности 125-254В, по защите 60-265В;
- Рабочий диапазон выходных напряжений - 206-234В;
- Высокая точность стабилизации;
- Стабильная работа при резких скачках напряжения;
- Повышенная морозоустойчивость;
- Высокая надежность (средний срок службы при непрерывной работе - более 60 000 часов;
- Элегантный дизайн;
- Универсальный способ установки (навесной или напольный);
- Бесшумность;
- Количество ступеней - 12;
- Время реакции на изменение напряжения - 20 мс;
- Время реакции на аварийное изменение напряжения - 20 мс;
- Режим работы - непрерывный;
- Защита от повышенного напряжения - отключение при Uвх > 265 В;
- Защита от пониженного напряжения - отключение при Uвх < 60 В;
- Защита от перегрева трансформатора - отключение при > 120 градусов;
- Защита от перегрузки по току - автоматический выключатель;
- Задержка включения (встроенная) - 6 секунд;
- Способ подключения - сетевой кабель 220 В.
Гарантия производителя 3 года
на товары Энергия
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 254 В |
| Max мощность | 20 кВ*А |
| Min входное напряжение | 125 В |
| Вес нетто | 42 кг |
| Вес, кг | 42 |
| Время регулирования | 0.02 с |
| Время срабатывания | 0.02 с |
| Входное напряжение | 125-254 В |
| Высота, мм | 630 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 320х620х200 мм |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 98 % |
| Модельный ряд | Classic |
| Мощность | 16 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | до 75% % |
| Охлаждение | принудительное |
| Погрешность | 5 % |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный/напольный |
| Тип | тиристорный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 280 |
