Термостат Zigbee Smart Thermostat Moes ZHT-006-GB-BK-MS
Термостат Zigbee Smart Thermostat Moes ZHT-006-GB-BK-MS
- Производитель: Moes
- Модель: 26487590
- Наличие: Есть в наличии
- 4990.00р.
- Мощность, Вт: 1.5.
- Управление: вручную, со смартфона, голосовое.
- Способ монтажа: скрытый.
- Источник питания: 95-240VAC.
- Приложение от производителя: Tuya Smart.
- Экосистема: Tuya Smart.
- Протокол: Zigbee 3.0.
- Нужен хаб: да.
- Является хабом: нет.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 3600 Вт |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.155 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 86х86х13.3 мм |
| Дистанционное управление | нет |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Питание | сеть 220В |
| Регулировка температуры | от +5 до +45 °С |
| Розетка | нет |
| Способ монтажа | настенный |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | сенсорное |
| Цвет корпуса | черный |
| Ширина, мм | 95 |
