Термостат выносной ВТ-40 Inforce
Термостат выносной ВТ-40 Inforce
- Производитель: Inforce
- Модель: 15543624
- Наличие: Есть в наличии
- 847.00р.
Термостат ВТ-40 Inforce применяется для автоматического поддержания выбранной пользователем температуры в помещении. При достижении заданной температуры термостат отключает оборудование, используемое для обогрева. При падении температуры на 2-3°С термостат возобновляет работу обогревателя. Таким образом, использование внешнего термостата позволит оптимизировать отопление, тем самым снизить расход топлива и электроэнергии на 30%. Термостат ВТ-40 Inforce имеет полностью механический терморегулятор без электронных компонентов и встроенный датчик температуры. Входные и выходные вентиляционные щели на задней стенке приспособления обеспечивают вертикальную конвекцию воздушного потока.
Параметры:
- Номинальное напряжение в сети — 220 В;
- Максимальный ток коммутации — 16 А;
- Точность поддержания температуры — +/-2°С;
- Класс безопасности — II;
- Габаритные размеры — 139х52х81 мм;
- Масса — 0.290 кг.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.32 |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 139х52х81 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Количество и напряжение элементов питания | 220В |
| Питание | сеть 220В |
| Тип управления | механическое |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 100 |
